Главная О_гриппе О_гепатите Вакцинация
Официальная_информация Ссылки_и_контакты Новости

 

Порядок вакцинации

Карта вакцинации гепатита

Карта вакцинации гриппа

ЛПУ

Прививки по области

Календарь прививок

Вакцины этого года против:

гриппа
гепатита
др. инфекций

Тест Проверь себя

Юридический адрес Местонахождение Ответственный Телефон Часы работы
г.Горловка, пр.Ленина, 26

ГБ 2
каб. 84, 103

Ореховская А.А.

4–21–20

7.00–17.00

г.Горловка, ул.Врубовая, 8

Полка 1 ГБ 1
каб. 17, 44

Неваленная Г.И.
Капустина А.Е.

4–60–22

8.00–17.00

г.Горловка, ул.Рудакова, 55

Дет. полка ТМО
каб. 38

Андрущак Л.Н.

4–24–30

8.00–16.00

п.Пантелеймоновка, ул.Сердюкова, 1

Полка 2 ГБ 1
каб. 15, 3

Курилко Л.М.
Седакова А.Н.

4–05–85
ком.63–72

8.00–16.00

г.Горловка

Дет. полка 9
каб. 29

Сущенко И.А.
Загорец И.Е.

3–44–55
3–22–22

8.00–17.00
г.Горловка, пос.Гольма

Поликлиника

Карпушина А.И.

63–8–88
63 –8 –89

9.00–14.00

г.Горловка

 Гор. полка 9

Поветкина Н.Г.
Высоцкая Т.А.

3–56–00
3–56–88

8.00–17.00

г.Горловка (Калиновка)

Полка 1 ГБ 3

Смирнова С.Н.
Яцук О.Н.

99–2–55
99–8–10

7.00–17.00

г.Горловка п.Кондратьевка

 Полка 2 ГБ 3

Бережная Н.Б.

 

7.00–17.00

г.Горловка

Полка 3 ГБ 3

Ершова С.И.
Попова Е.С.

4–24–32
4–45–51

7.00–17.00

г.Горловка, ул.Черняховского, 51

 Полка 8
прив. каб. днев. станции
прив.каб.дет.конс.

Овчинникова С.А.
Дорошенкова Н.В.

нет

8.00–14.00

г.Горловка, ул.Пацаева, 9

Полка 8
прив.каб.

Балюк Е.П.

6–60–59

8.00–14.00

г.Горловка, ул.Болотникова, 29

 Гор. полка 5
каб. 404а, 209

Жбанникова И.
Крамарец Т.С.

70–5–45
70–5–45

8.00–14.00
8.00–17.00

г.Горловка, ж/м"Строитель"

Гор. полка 5
каб. 3

Кириченко Т.

2–81–41

8.00–17.00

г.Дзержинск

 Пол–ка ГТМО
каб.
15

Мороз Т.С.

3–30–96

8.00–18.00

г.Дзержинск Дет. полка
каб. 4

Муковоз Е.Н.

3–65–59

8.00–18.00

г.Дзержинск, п.Кирово Амбулатория, каб.22

Лосева О.А.

91–2–64

8.00–16.00

г.Дзержинск, п.Щербинка Амбулатория, каб. 1

Фмсан И.А.

47–2–10

8.00–14.00

г.Дзержинск Полка АТМО

Бахтина В.В.

95–2–60

8.00–16.00

г.Дзержинск Полка НТМО
каб. 16

Спощун Н.Н.

48–2–13

8.00–18.00

г.Дебальцево, ул.Луганская, 1а ЦГБ
каб. 23

Живаго С.И.

2–22–85

8.00–16.30

г.Углегорск, ул.Дружбы, 22 ГБ 6

Попович Э.И.
Воронцова Н.И.

7–18–90

8.00–14.30

г.Дебальцево, п.Мироновский, ул.Хмельницкого, 6 Больница
каб
. 2

Липовая О.Н.

5–84–91

7.30–13.00

г.Светлодарск, пр.Победы ГБ
каб. 13

Сорока Н.А.

5–26–50

8.00–16.00

г.Енакиево, ул. 60 лет СССР, 37 ЦГБ, полка
каб
. 24

Савелова В.Ф.

5–16–46

8.00–14.00

г.Енакиево, пр.Горняков, 2а  Гор. полка 1
каб.
10

Винникова Я.В.

2–27–03

8.00–14.00

г.Енакиево, ул.Фурманова, 4 ГБ 2
каб. 80

Свищенко Ю.О.

9–22–97

8.00–14.00

г.Енакиево, ул.Маяковского, 50 ГБ 3
каб. 8

Шкоропар О.С.

9–27–3–35

8.00–14.00

г.Юнокоммунарск, ул.Ильича, 2 ГБ 4
каб. 3

Нич И.Я.

4–28–50

8.00–14.00

г.Углегорск, ул.Дружбы,22  ГБ 6
каб.
26

Унгалаева

7–12–90

8.00–14.00

п.г.т.К.Маркса, ул.Павлова, 1 ГБ 5
каб. 4

Мельникова

91–21–3

 

г.Енакиево, ул.Блюхера, 121  Гор. дет. больница
каб. 17

Стрельцова Е.Е.

2–24–08

8.00–14.00

п.Ватутино, пр.Берегового, 21а Филиал ГДБ
каб
. 18
  3–31–91 8.00–14.00
г.Енакиево, пр.Металлургов, 9 Здравпункт ЕМЗ

Цеховой врач

9–22–57

8.00–14.00

г.Углегорск, ул.Дружбы, 22 ш.Углегорская, здравпункт

Шрамко Г.В.

7–12–90

8.00–14.00

г.Шахтерск, ул.Кирова, 37 Поликлиника
каб. 614

Ямполец Е.А.

4–43–50

8.00–16.00

г.Снежное, ул.Владивостокская, 45 ЦГБ, полка

Фетисова В.В.

5–35–10

8.00–16.00

г.Снежное, ул.Владивостокская, 45 Детская больница

Гебенко Т,Н.

5–31–28

9.00–15.00

г.Снежное, ул.Терешковой, 7 ГБ 2, полка

Лидовская Л.Т.

93–4–85

8.00–15.00

г.Снежное, ул.Квитки, 1 ГБ 3, полка

Тамбовская Н.И.

5–33–26

8.00–15.00

г.Снежное, ул.Ленина, 91 ГБ 4

Карагодина С.Н.

96–1–80

8.00–15.00

г.Торез, ул. 50 лет СССР, 3 ГБ 5
каб. 2

Пономаренко Н.Н.

3–21–73

7.30–14.00

г.Торез, ул.Николаева, 37 Гор. полка
каб
. 4

Кулько В.В.

3–25–38

8.00–16.00

г.Торез, ул.Николаева, 39а  Дет. полка
каб
.
28

Хилоко О.А.

3–21–74

8.00–16.00

г.Кировское, ул.Шахтерская, 46 Полка
каб
. 36

Юрчук В.А.

2–46–02

8.00–17.00

г.Ждановка, кв.26/34, д.7  ЦГБ, пол–ка
каб
.
19

Стегний Л.Н.

7–28–57

8.00–17.00

г.Мариуполь, ул.Менжиеского, 54 Полка
каб.206

Грибенюк Л.К.

38–14–81

8.00–18.00

г.Мариуполь, ул.Бодрова, 2 ГБ 1
каб.39

Калантаевская Н.И.

39–49–65

8.00–15.00

г.Мариуполь, п.Сартана, ул.Челюскинцев, 44 Амбулатория

Девятая С.Л.

38–03–64

Кругло
суточно

г.Мариуполь, ул. 50 лет СССР, 46 ГБ 2,Полка
каб
. 24

Сербез А.Х.

35–44–91

8.00–17.30

г.Мариуполь, пр.Ленина, 80 ГБ 3, дет. полка
каб. 33

Мостак А.И.

34–86–74

8.00–17.00

г.Мариуполь, ул.Пашковского, 4 Гор. полка 4 (взросл.)

Овчинникова Т.Г.

22–21–91

8.00–18.00

г.Мариуполь, ул.Менделеева, 11 Гор. полка 4 (детс.)

Шилов В.В.

22–12–25

8.00–17.00

г.Мариуполь, пр.Нахимова, 35 Поликлиника

Елисеев Г.С.

37–68–84

8.00–18.00

г.Мариуполь, 2–й рн, порт Здравпункт порта

Елисеев Г.С.

37–68–84

8.00–18.00

г.Мариуполь, пр.Ленина Здравпункт судорем. завода

Елисеев Г.С.

37–68–84

8.00–18.00

г.Мариуполь, ул.Морских десантников, 20 Дет. полка

Таушан А.М.

37–76–18

8.00–18.00
г.Мариуполь, ул.Орджоникидзе, 56 Горполка 1

Анимица Е.Х.
Макеева Т.Н.

23–21–91
23–34–74

8.00–16.00

г.Мариуполь, ул.Орджоникидзе, 54 Гор. полка 1
(дет. отд.)

Гоменюк Н.И.
Коптева Н.М.

23–34–89

8.00–16.00

г.Мариуполь, ул.Киевская, 73 Филиал Гор. полки 1

Терещенко И.В.

24–11–30

8.00–16.00

г.Мариуполь, пр.Ленина, 80 ГБ 3, полка

Георгиева Н,Е.

33–84–96

8.00–16.00

г.Мариуполь, пр.Строителей, 143 ГБ 2, дет. полка

Умерова Г.Г.

35–21–96

8.00–16.00

п.г.т.Мангуш, ул.Почтовая, 5 ЦРБ, полка

Лебединская Е.В.
Матвиенко О.А

2–10–65

8.00–16.00

п.Володарское, ул.Ленина, 1 ЦРБ, полка,
каб
. 25

Твердохлеб М.Н.

9–13–97

8.00–16.00

п.Володарское, ул.Ленина, 1 Детская консультация

Додуляк А.В.

9–12–82

8.00–16.00

Володарский рн, с.Старченково Амбулатория

Полонская В.В.

9–31–41

8.00–14.00

Володарский рн, с.Малоянисаль, ул.Больничная Куйбышевская амбулатория

Шигирт В.М.
Шашкина Л.М.

9–63–26

8.00–14.00

Володарский рн, с.Касьяновка, пер.Школьный Амбулатория

Данелюк Ю.В.
Бегим Л.В.

9–74–03

8.00–14.00

Володарский рн, с.Новокрасновка, ул.Лесная Амбулатория

Лисовская А.П.

9–36–82

8.00–15.00

Володарский рн, с.Кириловка Кальчикская участковая больница

Шишман Л.П.
Авджи Л.А.

9–76–16

8.00–14.00

г.Артемовск, ул.Сибирцева, 15 ЦРБ, полка
каб
. 99

Тимонина Т.В.

6–65–47

8.00–16.00

г.Артемовск, ул.Сибирцева, 15 Филиал дет. полки

Кобзарь Т.А.

6–22–82

8.00–17.00

г.Артемовск, ул.Победы, 53 ГБ 2
каб. 3

Мартынова Е.В.

3–02–82

8.00–15.00

г.Артемовск, ул.Юбилейная, 54 Детская больница

Козочкина Е.В.

9–21–53

8.00–18.00

г.Артемовск, ул.Чайковского, 28 Амбулатория
каб. 1 (передвижная бригада)

 Носова Л.М.

3–01–16

8.00–13.00

г.Артемовск, ул.Горького, 47 Амбулатория (передвижная бригада)

Быков В.А.

6–58–38

8.00–13.00

г.Соледар, ул.Октябрьская, 1а ГБ
манипуляц. каб.

Проць Е.Н.

4–23–84

8.00–14.00

г.Часов Яр, ул.Пирогова, 3 ГБ
манипуляц. каб.

Кохан И.Ю.

36–32

8.00–17.00

г.Северск, ул.Северная, 2а ГБ
каб. 5

Трубачева А.Н.

5–20–11

8.00–16.00

Артемовский рн, с.Яковлевка, ул.Донецкая, 9 Амбулатория
манипуляц.
каб.

Гриценко В.В.

2–94–98

8.00–16.00

Артемовский рн, с.Красное, ул.70 лет Октября, 1 Амбулатория

Бурдун Н.В.

6–88–82

8.00–17.00

Артемовский рн, с.Миньковка, ул.Советская, 2 Привольская участковая больница

Панченко Л.С.

6–83–33

8.00–16.00

Артемовский рн, п.Н.–Луганское, ул.Школьная, 25 Амбулатория

Горанова О.Л.

2–72–23

8.00–16.00

Артемовский рн, с.Луганское, ул.Ленина, 2 Луганская больница

Матюшенко

6–89–1–03

8.00–15.00

Артемовский рн, с.Опытное, ул.Киевская, 5 Амбулатория

Копыл И.Ю.

6–75–36

8.00–15.00

Артемовский рн, с.Звановка, ул.Зеленая, 3 Амбулатория

Стираней Л.С.

5–94–25

8.00–12.00

г.Славянск, ул.Шевченко, 40 ЦГБ
каб. 11

Жим Е.Ю.
Маслова Л.В.

3–51–25
7–10–49

8.00–13.00

г.Славянск, ул.Юн.комунаров, 85 ГБ 1
каб.7

Гребенюк Л.Г.

3–40–71
3–31–46

8.00–15.00

г.Славянск, ул.Заводская, 2 ГБ 2
каб. 10

Карауланов В.В.

93–4–66

8.00–15.00

г.Славянск, ул.Донская, 3 ГБ 3
каб. 7

Сало Ю.В.

2–61–22

8.00–16.00

г.Славянск, ул.Урицкого, 12 Детская горбольница
каб. 23

Неклюдова Т.Г.

2–31–18
2–01–94

8.00–15.00

г.Славянск, п.Николаевка, ул.Мира ЦРБ
манипул. каб.

Гниденко И.Н.

4–23–03

8.00–13.00

г.Славяногорск, пер.Лесной, 3 ГБ 4
каб
. 7

Пономарева И,В.

5–51–33

8.00–13.00

г.Красный Лиман, ул.Фрунзе, 64 ЦРБ
каб
. 31

Викторова А.С.

2–11–65

7.00–14.00

г.Краматорск, ул.М.Тореза, 5 Полка 1
каб
. 1

Литовченко Н.Д.

41–20–75

8.00–17.00

г.Краматорск, ул.Косиора, 10 Дет. полка 2
каб.18

Белич Н.П.

41–30–19

9.00–14.00

г.Краматорск, ул.Социалистическая, 35 Полка 3
каб. 2

Дробот В.И.

3–11–29

8.00–15.00

г.Краматорск, ул.Вознесенского, 20 ДТМО полка 3,
каб. 31

Овчаренко В.В.

3–13–05

9.00–16.00

г.Краматорск, ул.Днепропетровская, 17 Полка 2
каб
. 32

Тараненко Т,А.

6–99–05

8.00–16.00

г.Краматорск, ул.Днепропетровская, 14 ДТМО полка 4
каб
. 5

Климова Н.Н.

6–81–33 

8.00–15.00

г.Краматорск, ул.Быкова, 15 Филиал дет. полки

Савельева Л.Л.

6–35–86

8.00–15.00

г.Краматорск, ул.Орджоникидзе, 17 ЦГБ полка
каб
. 15

Тамаркина А.М.

41–80–01
41–80–00

8.00–16.00

г.Марьинка, пр.Ворошилова, 22а Пол–ка
каб. 29

Марченко Л.Г.

5–32–72

8.00–15.00

г.Красногоровка, ул.Нахимова, 1а ЦРБ
каб. 4

Слюсаренко Н.Е.

2–23–05

8.00–14.30

Марьинский рн, с.Новомихайловка, ул.Ленина, 64 Участковая больница

Шмыга С.П.

5–35–30

 

Марьинский рн, с.Луганское, ул.Садовая, 1 Амбулатория

Завалишина В.С.

94–3–18

8.00–12.00

Марьинский рн, с.Галициновка, ул.Кирова, 29 Амбулатория

Ткаченко Л.И.

99–1–35

8.00–15.00

Марьинский рн, с.Елизаветовка, ул.Советская, 90 Участковая больница

Труш Л.И.

98–2–73

8.00–15.30

г.Курахово, ул.Мечникова, 14 Пол–ка
каб. 5

Гусак М.А.

3–24–59

8.00–15.42

п.В.–Новоселовка, пер.Южный, 3 ЦРБ
каб. 7

Солонухина Ж.В.

9–11–00

8.00–15.00

В.–Новоселковский рн, с.Красная Поляна Участковая больница

Мурзин В.В.

95–1–88

8.00–15.00

В.–Новоселковский рн, с.Старомлиновка Участковая больница

Никитенко А.В.

99–2–85

8.00–15.00

В.–Новоселковский рн, с.Комарь Участковая больница

Битюк В.В.

97–4–65

8.00–15.00

В.–Новоселковский рн, с.Богатырь Участковая больница

Савельев А.В.

98–7–63

8.00–15.00

В.–Новоселковский рн, с.Андреевка Участковая больница

Лихолобов А.А.

93–5–93

8.00–15.00

г.Угледар, ул.Молодежная, 19 Центр. полка
каб
. 4

Захарченко М.М.

6–21–24

8.00–14.00

г.Константиновка, ул.Ломоносова, 161 ЦРБ
каб. 2

Лобас О.Н.

2–84–34

8.00–16.00

г.Константиновка, пр.К.Маркса, 23 ГБ 2
каб. 2

Чертинкова А.Д.

5–42–28

8.00–16.00

г.Константиновка, ул.Ломоносова, 101 ГБ 5
каб
. 25

Тимофеенко И.В.

2–18–38

8.00–16.00

г.Дружковка, ул.Короленко, 12 ЦГБ
манипул. каб.

Кулеткова М.И.

4–31–63

8.00–19.00

г.Дружковка, ул.Радченко, 56 ГБ 2
каб
. 16

Кулицкая О.С.

30–9–12

8.00–15.15

г.Дружковка, ул.Котляревского, 151 ГБ 1
каб
. 15

Неделько Т.Д.

4–62–72–

9.00–12.00

г.Дружковка, ул.Индустриальная, 1 Детская больница
каб
.18

Дейнеко Т.В.

4–23–54

8.00–17.00

п.АлексеевоДружковка, пр.Ильича, 117 Амбулатория 3
каб. 5

Татрова Л.С.

9–22–51

8.00–14.00

г.Волноваха ГБ, дет. отделение

Касаткина В.Г.

4–10–44

теч.раб.дня

г.Волноваха ГБ, взрослый каб.

Воронкова Т.М.

 

теч.раб.дня

г.Волноваха Школа интернат

Касаткина В.Г.

 

теч.раб.дня

п.Новотроицкое ГБ, взрослый каб.

Аноршкина

4–60–25

теч.раб.дня

п.Новотроицкое ГБ, детский каб.

Анастасов

 

теч.раб.дня

п.Новотроицкое Школа интернат

Анастасов

 

теч.раб.дня

Волновахский рн, с.Златоустовка Амбулатория взрослая

Мотузенко

90–2–86

теч.раб.дня

Волновахский рн, с.Златоустовка Амбулатория детская

Пастернак

 

теч.раб.дня

Волновахский рн, с.Донское Больница взрослых

Егорова

4–37–44

теч.раб.дня

Волновахский рн, с.Донское Больница детская

Куликова

 

теч.раб.дня

Волновахский рн, с.Владимировка Больница взрослых

Калюжная

4–35–75

теч.раб.дня

Волновахский рн, с.Владимировка Больница детская

Огородник

 

теч.раб.дня

Волновахский рн, с.Еленовка Больница взрослых

Миксеев

61–2–86

теч.раб.дня

Волновахский рн, с.Еленовка Больница детская

Шавкунов

 

теч.раб.дня

Волновахский рн, с.Петровское Амбулатория

Боклач

58–4–50

теч.раб.дня

Волновахский рн, с.Валерьяновка Амбулатория

Афанасьев

95–1–66

теч.раб.дня

Волновахский рн, с.Никольское ФАП

Затулывитер

52–4–49

теч.раб.дня

Волновахский рн, с.Ивановка Амбулатория

Клименко

91–2–38

теч.раб.дня

Волновахский рн, с.Анадоль Амбулатория

Малич

98–2–30

теч.раб.дня

Волновахский рн, с.Николаевка Амбулатория

Пономаренко

3–95–2–32

теч.раб.дня

Волновахский рн, с.Ольгинка Амбулатория взрослых

Никифоров

99–5–03

теч.раб.дня

Волновахский рн, с.Ольгинка Амбулатория детская

Петренко

 

теч.раб.дня

Волновахский рн, с.Рыбинское Амбулатория взрослых

Петраш

94–1–23

теч.раб.дня

Волновахский рн, с.Рыбинское Амбулатория детская

Коваленко

 

теч.раб.дня

г.Докучаевск ГБ, полка

Мороз И.Н.

3–17–40

8.00–19.00

г.Докучаевск ГБ, детское отд.

Шкурко Т,И.

3–15–30

8.00–19.00

г.Комсомольское Поликлиника

Аленгоз З.Ш.

5–25–68

8.00–16.00

п.г.т.Новый Свет Поликлиника

Ржанская Л.И.

7–38–44

8.00–16.00

Старобешево Поликлиника

Подольский С.В.

2–12–61

8.00–16.00

Старобешевский рн, с.Стыла Амбулатория

Попова В.П.

 

8.00–16.00

Старобешевский рн, с.Раздольное Амбулатория

Чабак Г.П.

47–4–49

8.00–16.00

Старобешевский рн, с.Новозарьевка Амбулатория

Зинчук Ю.Д.

 

8.00–16.00

Старобешевский рн, с.Кумачево Амбулатория

Грищук В.Н.

59–4–96

8.00–16.00

Старобешевский рн, с.Марьяновка Амбулатория

Дуднев Н.Н.

6–73–34

8.00–16.00

г.Амвросиевка ГБ, полка

Письменский С.А.

 

8.00–18.00

п.г.т.Тельманово ЦРБ

Зураба Е.И.

2–14–45

7.30–16.00

Тельмановский рн, с.Мирненское ГБ

Аджеурова А.С.

4–41–95

7.30–16.00

Тельмановский рн, с.Андреевка Амбулатория

Кузура Л.А.

2–44–18

7.30–16.00

Тельмановский рн, с.Староигнатьевка Амбулатория

Узун А.Н.

2–34–46

7.30–14.30

Тельмановский рн, с.Чармалык Амбулатория

Андрюшина О.И.

2–32–17

7.30–14.30

Тельмановский рн, с.Гранитное Амбулатория

Чаплыгина О.П.

3–13–35

7.30–14.30

г.Макеевка, ул.Ленина, 140а ГБ 3
3–й этаж

Приходько Т.И.

 

8.00–16.00

г.Макеевка, ул.Менделеева, 34 ГТМО, полка 1
2–й этаж

Торпановская А.Р.

 

8.00–17.00

г.Макеевка, б. 8 сентября ГТМО, полка№2
2–й этаж

Березовская С.А.

 

8.00–17.00

г.Макеевка Центр. полка
каб
. 28

Кубышкина С.И

6–51–02

8.00–17.00

г.Макеевка ГБ 4
каб
. 28

Лоппа С.В.

 

8.00–16.00

г.Макеевка ГБ 7, взрослая полка

Синявина Н.Н.

7–75–54

8.00–16.00

г.Макеевка ГБ 7, дет. конс.
каб. 12

Светлая М.А.

 

8.00–16.00

г.Макеевка, ул.ферганская, 12 ГБ 2
каб. 105

Алексеенко В.М.

 

8.00–16.00

г.Макеевка, ул.Больничная, 1 ГБ 5
каб
. 22

Беляева А.К.

 

8.00–14.30

г.Макеевка, ул.Коккинаки, 68/38 ГБ 3
каб. 2

Бочарова Н.В.

 

8.00–14.00

г.Макеевка, ул.Новобольничная, 1 Дет. ГБ 3
каб. 7

Ватутина А.Я.

 

8.00–15.30

п.Ханжонково ГБ 6
каб
. 229

Семенченко А.С.

 

8.00–16.00

п.Нижняя Крынка ГБ 8
каб
. 26

Назин О.А.

 

8.00–14.30

г.Харцызск, ул.Краснознаменская, 146 ЦГБ, взрос. полка
каб
. 1

Орехова Г.Т.

4–34–98

8.00–18.00

г.Харцызск, ул.Краснознаменская, 176 Детская полка
каб
. 35

Барыа Л.В.

4–22–59

8.00–17.00

г.Зугрес, ул.Калинина, 17 ГБ 2, полка
прив
ив. каб.

Ершова Л,В.

 

8.00–14.00

г.Ясиноватая, квартал 100 ЦРБ
каб. 5б

Миклашевская Н.Я.

 

8.00–18.00

г.Ясиноватая,квартал 100 ЦРБ, дет. конс.
каб
. 11

Качур Н.В.

 

8.00–18.00

Ясиноватский рн, п.Пески, ул.Ленина, 23 Участковая больница

Говорова Н.П.

 

8.00–16.00

Ясиноватский рн, п.Верхнеторецкое, ул.Кирова, 2 Полка
прив
ив. каб.

Громова С.М.

 

8.00–14.00

Ясиноватский рн, п.Очеретино, ул.Заводская, 1 ГБ
привив. каб.

Кисилев В.Н.

 

8.00–18.00

Ясиноватский рн, п.Спартак, ул.Центральная Амбулатория
привив. каб.

Северин С.П.

 

8.00–11.30

г.Авдеевка, ул.Коммунальная, 16 ЦГБ
каб
.10

Николова В.В.

 

8.00–15.00

г.Авдеевка, ул.Коммунальная, 16 Дет. полка
каб
. 8

Кравченок В.К.

 

8.00–16.00

г.Доброполье, пр.Победы, 12 ЦРБ, полка

Друтова П.О.

 

8.00–16.00

г.Доброполье Полка дет. конс.

Друтова П.О.

 

8.00–18.00

г.Белозерское ГБ,каб.32
каб. 28

Федько И.Д.
Федько И.Д.

3–24–02
3–24–06

8.00–16.00
7.00–18.00

г.Белицкое ГБ полка
дет
. привив. каб.
взрос. привив. каб. 8

Овчинников С.Н.

6–24–16
6–23–20

7.00–18.00

г.Красноармейск, ул. 40 лет Октября ЦРБ, полка,

Повод В.П.

2–13–90

8.00–16.00

г.Красноармейск, мрн "Шахтерский" Детская полка

Фурманов

2–41–81

8.00–17.00

г.Селидово, ул.Московская, 41 ЦГБ
каб. 27

Демешева Л.В.

7–26–95

8.00–17.00

г.Селидово, ул.Черняховского, 48 Детская ГБ

Стаценко Л.Г.

7–21–80

7.00–18.00

г.Горняк, ул.Советская, 25 ГБ

 Орлов А.В.

 

8.00–14.00

г.Украинск, ул.Чапаева, 20 ГБ
каб. 6

Саган Е.А.

6–23–69

8.00–16.00

г.Новогродовка, ул.Дзержинского,4 ГБ
каб. 27

 Царук Л.Н.

 

8.00–16.00

г.Димитрово, ул.Ватутина, 20 ЦРБ, полка 1

Черныга И.Б.

 

8.00–16.00

г.Димитрово, ул.Ватутина, 20 Дет. консультация

Черныга И.Б.

 

8.00–16.00

г.Димитрово, мрн "Молодежный" Поликлиника 2

Черныга И.Б.

 

8.00–16.00

 

Поиск цен на лекарства в Киеве